Los 414
Kleiner Weihrauchbrenner in Form eines Luduan aus Bronze
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
220 €
China, ca, 17. Jh.H. 16,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Altersspuren, etwas berieben und best.